На Олимпиаде в Париже растёт число заболевших COVID-19, в еде спортсменов выявлены черви
Более 40 спортсменов заразились коронавирусом на Олимпийских играх в Париже. Об этом заявил на брифинге в Женеве представитель ВОЗ Мария Фон Керков. «В последние месяцы, независимо от сезона, во многих странах наблюдались всплески заболеваемости COVID-19, в том числе на Олимпийских играх, где по меньшей мере у 40 спортсменов были получены положительные результаты тестов», - сказала представитель ВОЗ. Главный тренер сборной Австралии по плаванию Рохан Тейлор рассказал, что некоторые пловцы заразились коронавирусом во время девятидневной соревновательной программы в бассейне. Как сообщате Daily Mail, 30-летний пловец завоевал серебряную медаль на дистанции 100 м брассом на Играх в Париже, после чего его тест на COVID дал положительный результат.
Тег #река сена используется
- Мэр Парижа продолжает настаивать, что вода в Сене чистая
- Олимпиада в Париже: Триатлонист сборной Азербайджана рассказал о заплыве в грязной Сене
- Власти Париже потратили 1,5 млрд евро на очистку реки Сены к Олимпиаде
- Французы устроили туалетный протест против своего президента Макрона и мэра Парижа Идальго
- Томас Бах готов искупаться в грязной Сене накануне Олимпиады