Выбрать плеер:
Али Асадов принял участие в заседании Совета глав правительств СНГ в Минске
Премьер-министр Азербайджана Али Асадов принял участие в заседании Совета глав правительств Содружества Независимых Государств (СНГ), которое прошло в Минске. В ходе встречи главы правительств стран-участниц СНГ сосредоточились на обсуждении ключевых вопросов экономического сотрудничества. Основными темами стали развитие торговых связей, поиск путей углубления интеграции и запуск совместных проектов в рамках Содружества. Участие Асадова подчеркивает приверженность Азербайджана укреплению многосторонних связей на платформе СНГ.
Скопировано
Тег #Азербайджан используется
- Азербайджан экспортировал в Армению очередную партию нефтепродуктов - Baku TV | RU
- Торжественное открытие международного фестиваля El Calor en Baku - Baku TV | RU
- Президент принял делегацию Палаты представителей Иорданского Хашимитского Королевства - Baku TV | RU
- Президент вручил известному деятелю Дагестана орден «Достлуг» - Baku TV | RU
- Ильхам Алиев о двойных стандартах в отношении оккупации Карабаха - Baku TV | RU