Выбрать плеер:
Армянские СМИ о причинах бегства российских релокантов
Российские релоканты бегут из Армении. После начала российско-украинского конфликта и особенно широкомасштабных санкций против России в прошлом году большое количество российских граждан были вынуждены покинуть страну и большинство из них разместились в Армении. Некоторые из них также перенесли свой бизнес и начали работать из Армении, что способствовало как увеличению потребительского спроса, так и высокому экономическому росту, зафиксированному в некоторых отраслях. Однако в этом году поток российских граждан прекратился. Релоканты постепенно начали уезжать. Часть, вероятно, вернулась, другая часть предпочла уехать в другие страны. Как передает Caliber.Az, об этом пишут в армянских СМИ.
Скопировано
Тег #СМИ используется
- В Госдуме призвали лишить «Соловьев Live» госфинансирования - Baku TV | RU
- Лавров о реакции мировых СМИ на трагедию в Старобельске - Baku TV | RU
- Песков об освещении трагедии в Старобельске иностранными СМИ - Baku TV | RU
- РФ пригласила журналистов осмотреть последствия нападения на колледж в Старобельске - Baku TV | RU
- Белый дом создал страницу со списком американских и международных СМИ - BAKU TV | RU