Выбрать плеер:
Глава МИД ИРИ Аббас Арагчи: в Иране не видят смысла в прямых переговорах с США
Министр иностранных дел Исламской Республики Иран Аббас Арагчи официально заявил о бессмысленности прямых переговоров с Соединенными Штатами. В своем выступлении глава иранского внешнеполитического ведомства объяснил позицию Тегерана по вопросу двусторонних отношений с Вашингтоном.
Скопировано
Тег #Иран используется
- Аббас Аракчи встретился со своим швейцарским коллегой Иньяцио Кассисом в Бюргенштоке - Baku TV | RU
- В Швейцарии стартуют переговоры между представителями США и Ирана - Baku TV | RU
- Фархад Ибрагимов о ситуации на Ближнем Востоке сейчас - Baku TV | RU
- Аббас Аракчи встретился с министром внутренних дел Пакистана Накви - Baku TV | RU
- Максим Шевченко о войне и мире между США, Израилем и Ираном - Baku TV | RU