Выбрать плеер:
Главы МИД Азербайджана и Армении встретились в Нью-Йорке
Министры иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов и Республики Армения Арарат Мирзоян провели новый раунд переговоров в Нью-Йорке в рамках крупного международного форума. Встреча была посвящена критически важным вопросам нормализации двусторонних отношений и заключению долгожданного мирного договора. Основной темой обсуждения стало подведение итогов недавнего Вашингтонского мирного саммита, а также разработка конкретных шагов для поддержания динамики мирного процесса. Главы внешнеполитических ведомств подтвердили нацеленность на достижение долгосрочной стабильности и мира на Южном Кавказе.
Скопировано
Тег #Азербайджан используется
- Торжественное открытие международного фестиваля El Calor en Baku - Baku TV | RU
- Президент принял делегацию Палаты представителей Иорданского Хашимитского Королевства - Baku TV | RU
- Президент вручил известному деятелю Дагестана орден «Достлуг» - Baku TV | RU
- Ильхам Алиев принял делегацию структур-членов Арабской координационной группы - Baku TV | RU
- Никол Пашинян обвинил оппозицию в создании угрозы миру с Азербайджаном - Baku TV | RU