Выбрать плеер:
Главы МИД Азербайджана и Испании провели телефонный разговор
Состоялся телефонный разговор между министрами иностранных дел Азербайджана и Испании, Джейхуном Байрамовым и Хосе Мануэлем Альбаресом Буэно. Министр иностранных дел Испании поздравил своего азербайджанского коллегу с успехами в нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией. Дипломаты обсудили двусторонние отношения и сотрудничество в таких сферах, как торговля, энергетика, туризм, гуманитарная сфера и образование, а также обменялись мнениями по региональным вопросам.
Скопировано
Тег #МИД используется
- МИД Азербайджана о достигнутом между США и Ираном соглашении - Baku TV | RU
- Реакция Баку на публикацию CNN World о сотрудничестве с Израилем против Ирана - Baku TV | RU
- Захарова о росте ударов БПЛА по РФ со стороны стран ЕС - Baku TV | RU
- Мария Захарова ответила на вопрос News.ru в связи с заявлениями Каи Каллас - Baku TV | RU
- МИД Азербайджана потребовал разъяснений от России - Baku TV | RU