Выбрать плеер:
Иранский министр назвал причину потери туристов из Азербайджана
Иранский министр назвал причину потери туристов из Азербайджана, отметив, что это связано с упрощением визового режима для граждан Азербайджана в другие страны. По его словам, либерализация визовой политики в соседних государствах и повышение привлекательности других направлений привели к сокращению туристического потока из Азербайджана в Иран. Министр подчеркнул необходимость улучшения инфраструктуры и сервиса для привлечения азербайджанских туристов.
Скопировано
Тег #Иран используется
- Что стоит за соглашением между Ираном и США - Baku TV | RU
- На конференции в Баку Галибаф назвал меморандум о взаимопонимании «поражением США» - Baku TV | RU
- Дональд Трамп резко ответил на решение Сената по Ирану - Baku TV | RU
- Сенат США принял резолюцию о прекращении войны с Ираном - Baku TV | RU
- Шахбаз Шариф о меморандуме между Ираном и США - Baku TV | RU