Выбрать плеер:
МИД Азербайджана обнародовал количество жертв минного террора
«Установленные Арменией наземные мины продолжают убивать и калечить азербайджанцев». Об этом говорится в публикации МИД Азербайджана в социальной сети «Х». «Сегодня в Азербайджане в результате подрыва на мине на освобождённых от армянской оккупации территориях погиб один мирный житель, а другой получил ранения. Общее число жертв мин после победы в Отечественной войне 2020 года достигло 333. Международное сообщество не должно закрывать глаза на это и должно призвать Армению передать точные карты минных полей», - говорится в публикации.
Скопировано
Тег #МИД используется
- МИД Азербайджана о достигнутом между США и Ираном соглашении - Baku TV | RU
- Реакция Баку на публикацию CNN World о сотрудничестве с Израилем против Ирана - Baku TV | RU
- Захарова о росте ударов БПЛА по РФ со стороны стран ЕС - Baku TV | RU
- Мария Захарова ответила на вопрос News.ru в связи с заявлениями Каи Каллас - Baku TV | RU
- МИД Азербайджана потребовал разъяснений от России - Baku TV | RU