Выбрать плеер:
Реджеп Тайип Эрдоган Открыл Внеочередной Саммит Лидеров ОТГ | Baku TV | RU
Внеочередной саммит Организации тюркских государств - очередной показатель единства и сплоченности Тюркского мира. Об этом, выступая на открытии внеочередного саммита лидеров ОТГ в Анкаре заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Турецкий лидер поблагодарил президента Азербайджана Ильхама Алиева за инициативу проведения внеочередного саммита ОТГ, а также действующего председателя организации – Узбекистан. Глава Турции напомнил, что первый саммит с участием лидеров тюркоязычных государств также проходил в Анкаре 31 год назад.
Скопировано
Тег #ОТГ используется
- Кыргызстан: историческое наследие и роль в ОТГ - Baku TV | RU
- Рабочий визит Президента Ильхама Алиева в Республику Казахстан завершился - Baku TV | RU
- Президент принял участие в церемонии закладки фундамента Центра тюркской цивилизации - Baku TV | RU
- На неформальном Саммите ОТГ подписана Туркестанская декларация - Baku TV | RU
- Ильхам Алиев выступил на неформальном Саммите ОТГ в Туркестане - Baku TV | RU