Выбрать плеер:
Российские миротворцы свернули ещё один пост в Шушинском районе Карабаха
Российские миротворцы свернули еще один наблюдательный пост в Шушинском районе Карабахского региона Азербайджана. Об этом следует из бюллетеня Минобороны РФ. Всего с 19 сентября свернуто девять наблюдательных и 16 временных наблюдательных постов. В бюллетене отмечается, что российским миротворческим контингентом продолжается выполнение задач на территории Карабаха. Поддерживается непрерывное взаимодействие с Баку, направленное на обеспечение безопасности и соблюдение норм гуманитарного права в отношении мирного населения.
Скопировано
Тег #Шуша используется
- Президент Ильхам Алиев направил обращение участникам международной конференции в Шуше - Baku TV | RU
- Президент Ильхам Алиев встретился с жителями села Бёюк Галадереси - Baku TV | RU
- Ильхам Алиев в доме жителя села Бёюк Галадереси - Baku TV | RU
- Ильхам Алиев ознакомился с работами по восстановлению села в Шушинском районе - Baku TV | RU
- Президент Ильхам Алиев ознакомился с работами в Бёюк Галадереси Шушинского района - Baku TV | RU