Секретарь Совбеза Армении в своём интервью снова допустил ряд нелепых обвинений
Секретарю Совбеза Армении Григоряну, судя по его последнему интервью, мучительно хочется съездить в Вашингтон. Ну, очень ему туда надо, не исключено, что по своим личным делам.
Вот и визит Боно в Армению он объяснил необходимостью продолжения трехсторонних переговоров на американской площадке. Если Григоряну так неймётся, пусть съездит, конечно, а мы после включения Блинкеном в нелепый список по свободам вероисповедания – ещё подумаем.
Тем более, что рвущийся на встречу в штаты Григорян в том же интервью упрямо пробубнил, что в сентябре 2023 года в Карабахе произошла какая-то этническая чистка, заодно традиционно обвинил российских миротворцев в бездействии и снова позволил себе критику Зангезурского коридора, альтернативу которому, мы уже давно нашли с Ираном.
Тег #Армен Григорян используется
- В Дилижане (Армения) состоялась встреча между Хикметом Гаджиевым и Арменом Григоряном - Baku TV | RU
- Вице-премьер Армении Григорян сделал заявление об отношениях с Россией - Baku TV | RU
- Армения продвигает мирную повестку – Григорян - Baku TV | RU
- Григорян рассказал азербайджанским делегатам о динамике отношений между странами - Baku TV | RU
- Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы