В Баку началась «I встреча образовательных учреждений по туризму стран-членов ОЭС»
4-5 декабря в Баку проходит «I встреча образовательных учреждений по туризму стран-членов Организации экономического сотрудничества», организованная совместно Государственным агентством по туризму Азербайджанской Республики и Организацией экономического сотрудничества (ОЭС).
Во встрече принимают участие официальные представители государств и представители туристических образовательных учреждений из 9 стран-членов ОЭС, включая Азербайджан, Турцию, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан, Таджикистан, Иран и Пакистан, а также представители Всемирной туристской организации ООН.
Выступая на мероприятии, председатель Государственного агентства по туризму Фуад Нагиев отметил, что одним из важнейших факторов, влияющих на развитие туризма, является наличие человеческих ресурсов и качественный кадровый потенциал.
Тег #Карабах используется
- Хикмет Гаджиев о вопросе пропавших без вести в Первой Карабахской войне граждан АР - Baku TV | RU
- Президент Ильхам Алиев встретился с жителями села Бёюк Галадереси - Baku TV | RU
- Президент Ильхам Алиев возложил цветы к Триумфальной арке в городе Ханкенди - Baku TV | RU
- Президент на открытии ООО «Карабахский текстильный дом» в Ходжалы - Baku TV | RU
- Президент ознакомился с условиями в индивидуальных домах для военнослужащих в Ходжалы - Baku TV | RU